Правила написания анкет
1.0. Обычная анкета пишется только по шаблону, акционная анкета пишется только по шаблону акционной анкеты.
1.1. Все поля должны быть обязательно заполнены.
1.2. Прежде, копировать шаблон анкеты, посмотрите описание к каждому пункту. (Я не робот, чтобы по 150 раз объяснять каждый пункт всем новичкам)
1.3. Пункты, как БИО, характер, внешность - самое главное. Пишем подробно - минимум 5 строк, БИО - 10 строк. Там должно быть все.
- особенности вашего героя.
- мечты и фобии.
- желания и возможности.
- прошлое пишем хоть с самого рождения, ведь, если вы опишите момент рождения, вам же "+", а самое главное, как попал в Отель.
1.4. Эти пункты должны быть заполнены обязательно и честно.
2. Связь с вами. (мне не нужно ЛС, если вы пропадете, как я с вами свяжусь? Все что угодно, только не ЛС. Желательно: ICQ, qip, vkontakte, skype)
3. Частота посещения ролевой. (Обещаю, если соврете нам и не будете посещать или забросите нас за просто так - поставлю в профиле плохой отзыв, а в анкете напишу о вас мнение, вот так)
6. Где прорекламлена, наша ролевая. (Такое, как: "я не умею", "потом", "мне лень" и т.п. - не проканает)
1.5. Ники регистрируем только на английском языке и только с фамилией! Не принимаем ники на русском и типа "МиЛаШкА" и т.п.
1.6. После регистрации администрация дает вам 3 дня чтобы написать свою анкету, если время иссякло, а анкеты нет, администрация вправе удалить ваш аккаунт без объяснений.
1.7. Анкету принимают только администраторы. Пользователям вмешиваться нельзя, вмешался - бан 2 дня. Указывать на недочеты и ошибки имеют только право модераторы раздела, если анкета принята без ведома администратора или флуд и фамильярничество/грубость с той или иной стороны - бан 2 дня.
1.8. Пожалуй, это самое важное правило раздела "Анкет", если вы уходите с нашего форума или пропадаете, ваша анкета попадает в раздел Акции и её имеют право забрать.

Рейтинг ролевой NC-17 - разрешено сцены эротического характера, насилие (убийство запрещено), по сему за вашу психику мы не несем ответственности.
Правила будут обновляться и пополняться - следите за изменениями правил!

Авторские права на правила принадлежат © Angela Blake